вторник, 20 ноября 2012 г.

Советы для здоровой кошки


Если вы любите свою кошку Вы хотите знать, как сохранить ваш кот здоров, как это возможно. Есть много различных вещей, которые могут вступить в игру и быть опасными для здоровья вашей кошки, поэтому очень важно знать, на что обращать внимание, чтобы сохранить вашу кошку здоровыми всю ее жизнь.

Типичный домашний кот будет пройти три основных этапа жизни. Точная продолжительность каждого этапа варьируется у разных кошек и различных пород, но сроки, как правило, очень похожи между кошками. Кошки начинают свою жизнь, как котят, и в ходе этого процесса они постоянно растет и развивается. Это очень важно, чтобы убедиться, что они получают
правильное питание и уход в течение этого времени, так как они являются особенно уязвимыми к болезням и элементов, когда молодые. Убедитесь, что ваш котенок тепло во все времена, и едят здоровую диету питательную пищу. Вы должны также взять котенка к ветеринару, чтобы получить снимки, чтобы защитить его от болезней, и, чтобы получить его стерилизовать или кастрировать. Котята, как правило, достигли капот взрослую кошку в пределах одного года, хотя некоторые котята продолжают расти, пока они не более двух лет.

Как только ваша кошка достигли совершеннолетия, в точке, где она перестала расти, она продолжает жить нормальной взрослой жизни, пока в возрасте около восьми или девяти. За это время, как взрослый, ваша кошка сильнее, и менее уязвимы для опасностей, которые ставятся, как котенок. Тем не менее, ваше внимание должно быть включено для поддержания здорового взрослого кота, в дополнение к защите вашей кошки от возможных рисков для здоровья, как старший кот. Поддержание вашей взрослой кошки на здоровый вес также является важным, так как избыточный вес кошки больше шансов получить другие проблемы со здоровьем.

Ежегодные поездки к ветеринару должно быть главным приоритетом, чтобы проверить на здоровье вашей кошки и выявлять любые проблемы на ранней стадии. Вы также должны держать ваши глаза на первые признаки заболевания, которые проявляются у пожилых кошек, как болезни сердца и диабет кошачьих.

Кошки в возрасте старше восьми или девяти считаются старшими кошками, вводя их последних этапах жизни. Тем не менее, есть еще много, что можно сделать, чтобы ваши старшие кошки здорового образа жизни. Это хорошая идея, чтобы пойти к ветеринару, два раза в год на данный момент в качестве дополнительного шага для выявления любых проблем со здоровьем на ранней стадии. Говоря о здоровье зубов также очень важно сейчас, и это может быть необходимо отрегулировать диету ваш старший кошки, чтобы разместить любые вопросы здравоохранения. Например, кошка со слабыми зубами, возможно, потребуется более влажные диеты, в то время как избыточный вес кошки должны сесть на диету контроля веса. Эти советы могут обеспечить ваша кошка будет жить счастливой, здоровой жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий